एकता कपूर अपने पॉपुलर टीवी शोज में से एक ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी’ का दूसरा सीजन लेकर जल्द ही लौट रही हैं. इसी बीच उन्होंने स्मृति ईरानी के शो में ‘तुलसी विरानी’ के रूप में वापसी को लेकर भी एक बड़ा हिंट दे दिया है.
टीवी पर लौट रहा ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2’
वहीं, बात करें शो की मेन लीड यानि की स्मृति ईरानी की तो इस शो ने उन्हें घर-घर में तुलसी बहू के नाम से मशहूर कर दिया था. यह सबसे लंबे समय तक चलने वाला धारावाहिक था, जिसने आठ साल तक सबसे ज्यादा टीआरपी हासिल की. वहीं अब इस शो को लेकर ऐसी खबरें सामने आ रही हैं कि एकता कपूर जल्द ही पुरानी लीड के साथ दूसरा सीज़न बनाने जा रही हैं. इसी बीच मेकर्स ने भी फाइनली इन खबरों की पुष्टि कर दी है.
इस बार होंगे 150 एपिसोड
एक रिपोर्ट के अनुसार, एकता कपूर ने अपने कल्ट शो, क्योंकि सास भी कभी बहू थी के कमबैक की पुष्टि कर दी है. इसके साथ ही उन्होंने ये भी खुलासा किया कि शो का दूसरा सीज़न 150 एपिसोड लंबा होगा. इसके पीछे की वजह बताते हुए एकता ने बताया कि जब ओरिजिनल टीवी शो खत्म हुआ था, तो 2000 एपिसोड के आंकड़े तक पहुंचने के लिए 150 एपिसोड कम रह गए थे. एकता के कहा, ‘इस प्रोग्राम के प्रति हमारे प्यार ने इससे जुड़े सभी लोगों को वापस एक साथ लाया ताकि हम उन 150 एपिसोड को पूरा कर सकें और 2000 एपिसोड तक पहुंच सकें. यह शो इसका हकदार है.’
स्मृति ईरानी ‘तुलसी विरानी’ के रूप में करेंगी वापसी
वहीं इस दौरान एकता ने रीबूट में एक पॉलिटिशियन के होने की जानकारी भी दी है, जिससे यह संकेत मिलता है कि स्मृति ईरानी शो में ‘तुलसी विरानी’ के रूप में वापसी कर रही हैं. एकता ने कहा कि हम पॉलिटिक्स को एंटरटेनमेंट में ला रहे हैं, या बेहतर होगा कि पॉलिटिशियन को एंटरटेनमेंट में ला रहे हैं. हालांकि, एकता ने इस दौरान इस बात की पुष्टि की नहीं कि ‘मिहिर’ की भूमिका कौन निभाएगा. लेकिन कुछ लोग कह रहे हैं कि हितेन तेजवानी, अमर उपाध्याय और रोनित रॉय से इस बारे में बातचीत चल रही है.