तापसी ने इंस्टाग्राम पर अपनी अपकमिंग फिल्म गांधारी के सेट से कुल चार तस्वीरें शेयर की। पहली तस्वीर में वह आंखों पर पट्टी बांधकर बच्चों के साथ खेलती नजर आईं। वहीं, दूसरी तस्वीर में वह सह-अभिनेता इश्वाक सिंह, लेखिका कनिका ढिल्लों और निर्देशक देवाशीष मखीजा के साथ पोज देती दिखीं। तापसी ने एक चॉकलेट केक की तस्वीर भी शेयर की, जिस पर ‘गांधारी इट्स ए रैप’ लिखा था।
तस्वीरों को शेयर करते हुए तापसी ने कैप्शन में ‘गांधारी’ को फिल्माने के अपने अनुभव को उतारा और इसे धैर्य, दृढ़ संकल्प और सकारात्मकता से भरपूर यात्रा के रूप में वर्णित किया। उन्होंने फिल्म को लेकर अपने जज्बात शेयर करते हुए लिखा, अगर मानव शरीर के लिए कोई एनओएस (नॉन-ओवरसैंपलिंग यानि एक प्रकार का डिजिटल-टू-एनालॉग कन्वर्टर) मोड है, तो मैंने इसे इस फिल्म में अनुभव किया है। अगर धैर्य और दृढ़ संकल्प के फ्यूल पर चलने वाली कोई चीज है, तो मैंने इसे इस फिल्म में देखा है। अगर टीम के साथ किसी लक्ष्य को पूरा करने जैसी कोई चीज है, तो इसे भी मैंने इस फिल्म में महसूस किया है।
अभिनेत्री ने चुनौतियों पर भी बात की और लिखा कि संघर्ष से ही संतोष मिलता है। उन्होंने लिखा, हर बार जब मैं कुछ अलग और चुनौतियों से भरे काम करने के बारे में सोचती हूं, तो भूल जाती हूं कि इसकी कीमत भी चुकानी होगी। जैसे बर्नआउट, लेकिन कुछ चोट आपको संतोष का एहसास कराती हैं। पूरी टीम ने फिल्म के लिए शानदार काम किया है और अपना सब कुछ दिया है। इसे जल्द ही आपके सामने लेकर आ रही हूं, ‘गांधारी’।
बता दें, तापसी पन्नू ‘गांधारी’ में खूब एक्शन करती नजर आएंगी। फिल्म निर्माता-लेखिका कनिका ढिल्लों ने हाल ही में बताया कि तापसी में एक अलग तरह की फुर्ती है, वह एक्शन फिल्म के लिए परफेक्ट हैं। कनिका ने एक्शन सीन्स को बेहतरीन तरीके से निभाने के लिए तापसी की सराहना की।
‘गांधारी’ में तापसी पन्नू मिशन पर निकली एक ऐसी मां के किरदार में दिखेंगी, जो साहसी है। कथा पिक्चर्स के बैनर तले ‘गांधारी’ का निर्माण हुआ है। फिल्म का निर्देशन देवाशीष मखीजा ने किया है।