लोकसभा सांसद विष्णु दत्त शर्मा ने कहा, दिल्ली चुनाव के एग्जिट पोल के अनुमान से अधिक सीट भाजपा को मिलेगी। वास्तविक नतीजे और बेहतर होंगे। दरअसल, अरविंद केजरीवाल के दौर में दिल्ली में दुरवस्था रही, उन्होंने घनानंद जैसा शासन किया। आम आदमी से लेकर समाज का हर वर्ग उनसे त्रस्त था। जनता को पीएम मोदी के प्रति विश्वास है। जनता ने पीएम मोदी को आशीर्वाद दिया है कि अगर दिल्ली में विकास को सुनिश्चित करना है तो भाजपा को लाना है।
सपा कांग्रेस को मजबूत करना चाहती थी, लेकिन कांग्रेस ऐसा नहीं चाहती। सपा सांसद रामगोपाल वर्मा के इस बयान पर उन्होंने कहा, इंडी अलायंस में दलों का बेमेल गठबंधन पहले से ही था। ऐसे में दोहरे चरित्र के लोग एकसाथ नहीं रह सकते। उनको अपने स्वार्थों पर काम करना है, इसलिए उनका बेमेल गठबंधन है।
भाजपा सांसद रवि किशन ने दिल्ली चुनाव के बाद एग्जिट पोल के नतीजों को ऐतिहासिक बताया। उन्होंने दावा किया कि हम एग्जिट पोल से बेहतर प्रदर्शन करने जा रहे हैं। दिल्ली चुनाव में जीत का पूरा श्रेय पीएम मोदी को देना चाहता हूं। देश में पीएम मोदी के चेहरे का जो विश्वास बना है, उसका मैजिक देखने को मिल रहा है। पूर्वांचलियों का एक-एक वोट भाजपा को पड़ा है।
भाजपा सांसद जगदंबिका पाल ने कहा, दिल्ली के लोगों ने केजरीवाल को तीन-तीन बार मौका दिया, लेकिन उन्होंने अपने वादों को पूरा नहीं किया। भ्रष्टाचार के आरोप में केजरीवाल, सिसोदिया और उनके तमाम मंत्री जेल में गए। ऐसे में जनता ने दिल्ली में भाजपा की सरकार बनाने का मन बना लिया है।